Lot 116

Vendu : 3 200 €

CORNEILLE (1922-2010)

Catégorie : Dessin Moderne

CORNEILLE (1922-2010)
Motifs abstraits, 1963
Gouache, signée en bas à droite et datée 63.
23 x 30 cm