Lot 213

Vendu : 15 000 €

CONSOLE TABLE/ Console D’ÉPOQUE LOUIS XV

Console en bois sculpté, redoré et ajouré à décor de coquille et rocaille. Epoque Louis XV.
Dessus de marbre blanc.
H. 86L.104 P. 46 cm.(Accidents).