Lot 216

Estimation : 300-400

Console en acajou et placage d’acajou, montant à colonnes détachées, elle ouvre à un tiroir en ceinture. Fin de l’époque Empire. Dessus de granit noir.

Catégorie : Mobilier Ancien

H. 91 L. 79 P. 49 cm