Lot 254

Vendu : 500 €

Console desserte en acajou, d’époque retour d’Egypte

Catégorie : Mobilier Ancien

Les montants à tête de femme, pieds griffes, un tiroir en ceinture, dessus de marbre gris de Sainte-Anne.
Nombreux accidents et décollements au placage,
notamment en ceinture, sur la plinthe et les dés de raccordement, plinthe accidentée.
H. 91 L. 103 P. 44 cm