Lot 250

Estimation : 3 000-4 000

Console d’époque Régence

Catégorie : Mobilier Ancien

Console d’époque Régence
En chêne finement sculpté, la ceinture à décor d’enroulements feuillagés et coquilles. Dessus de marbre enchâssé. Sabots en bronze doré.
H. 81 L. 105 P. 54 cm