Lot 224

Vendu : 3 200 €

Console d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

Console d’époque Louis XV
En bois mouluré, sculpté et doré à décor de rocailles
et enroulements. Les deux pieds réunis par une coquille.
Dessus de marbre rouge des Flandres.
H. 82 L. 100 P. 50 cm