Lot 308

Vendu : 900 €

Console demi-lune d’époque Louis XVI

Console demi-lune en bois relaqué gris, décor sculpté de feuilles de chêne, pieds cannelés réunis par une entretoise. Dessus de marbre gris. (accident).
Epoque Louis XVI.
H. 81 L. 77 P. 38 cm