Lot 288

Vendu : 900 €

Console d’applique en bois redoré sculpté

de rinceaux ajourés, posant sur deux pieds
cambrés réunis par une coquille. (restaurations).
Epoque Louis XV.
Dessus de marbre blanc veiné.
H. 78 L. 82 P. 51 cm