Lot 67

Vendu : 300 €

Compotier en faience de Rouen

ROUEN
compotier rond à bord déchiré.et décor polychrome de corne fleurie et d’insectes.
XVIIIe siècle. (un éclat).
Diam. 19,5 cm a