Lot 152

Estimation : 1 800-2 200

Commode galbée d’époque Louis XV.

Catégorie :

En noyer mouluré, elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs et repose sur des petits pieds galbés. Dessus de marbre.
H. 85 L. 123 P. 64 cm