Lot 159

Estimation : 400-500

Commode en placage de bois de rose, de forme bombée, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Dessus de marbre rouge des Flandres. Style Louis XV.

Catégorie : Mobilier Ancien

XIXe siècle.