Lot 192

Estimation : 1 500-2 000

Commode en noyer mouluré. Le plateau marqueté ouvrant à trois tiroirs, reposant sur une forte plinthe terminée par des pieds griffes.

Catégorie : Mobilier Ancien

Italie du nord milieu du XVIIIe siècle.
H. 91 L. 97 P. 44 cm.