Lot 297

Vendu : 220 €

Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs dont un simulant trois, fin de l’époque Louis XVI. (pied arrière manquant, accident au marbre.)

Catégorie : Mobilier Ancien

H.86,5 L. 129 P. 58 cm