Lot 288

Vendu : 600 €

Commode en bois de placage à décor de grecques. Elle ouvre à trois tiroirs. Plateau bois. Pieds cambrés.

Travail provincial du XVIIIe siècle
H. 86 L. 113 P. 62 cm