Lot 190

Estimation : 500-600

Commode en acajou et placage d’acajou fin XVIIIe siècle.

Catégorie : Mobilier Ancien

Elle ouvre à trois tiroirs, montants cannelés, dessus de marbre blanc enchâssé.
H. 86 L. 94 P. 48 cm