Lot 221

Estimation : 1 200-1 500

Commode en acajou et placage d’acajou, d’époque Louis XVI

Catégorie : Mobilier Ancien

Dessus de marbre blanc, elle repose sur des pieds toupie.
H. 92,5 L. 102,5 P. 61,5 cm