Lot 221

Vendu : 550 €

Commode en acajou et placage d’acajou, d’époque Louis XVI

Catégorie : Mobilier Ancien

Dessus de marbre blanc, elle repose sur des pieds toupie.
H. 92,5 L. 102,5 P. 61,5 cm