Lot 280

Vendu : 2 200 €

Commode demi-lune

Commode demi-lune en placage d’acajou ouvrant par cinq rangs de tiroirs.
Dessus de marbre brèche d’Alep cerclé d’une galerie en bronze doré.
Epoque Napoléon III.
H. 92 L. 72 cm