Lot 38

Vendu : 650 €

Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or gris (750) à décor de filets, serti de diamants taillés en huit huit.

Catégorie : Bijoux

Signé Mellerio 62289
D. 6,5 / 9,6 mm Lg 52 cm
Dans son écrin