Lot 90

Vendu : 100 €

Collection de six bourses dites bourses à louis, d’époque Restauration

Catégorie : Vêtement, tissus

En tricot de soie et perles dorées et d’acier poli. Coulants de serrage en métal doré et argenté gravés.