Lot 181

Vendu : 1 200 €

COFFRETS / Two boxes, one XVIIIth century Vernis Martin.

un en laque noire.
imitant la Chine, XVIIIème siècle.
H.10 L.29 P.20 cm.
Un autre marqueté
H.12 L.20 P.30 cm. (accident et manque).