Lot 67

Vendu : 650 €

Coffret en maroquin du XVIIe siècle

Catégorie : Objet d'art ancien

Décoré aux petits fers de feuillages et rosaces ; accidents et manques.
H. 24 L. 54 P. 34,5 cm