Lot 190

Estimation : 400-600

Coffret en ébène et placage de citronnier, Hollande, XVIIIe siècle

Catégorie : Objet d'art ancien

Il ouvre et laisse découvrir des casiers et repose sur des pieds toupie.
H. 19 L. 51,5 P. 37 cm