Lot 77

Vendu : 800 €

Coffret d’époque Louis XIV

Catégorie : Objet d'art ancien

Coffret d’époque Louis XIV
En placage de palissandre et ornementation de
cuivre repoussé.
H. 15,5 L. 30,5 P. 23 cm