Lot 28

Vendu : 400 €

COCHIN

Catégorie : livres

[COCHIN]. Œuvres de M. Cochin, écuyer, avocat au Parlement contenant le recueil de ses mémoires et consultations. Paris, 1771-1775.
6 volumes in-8°, veau (reliure de l’époque).