Lot 12

Vendu : 2 500 €

Clovis DIDIER (1858-?)

Catégorie : Tableau Moderne

Clovis DIDIER (1858-?)
Femme à la lecture, 1899
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
46 x 38 cm