Lot 139

Vendu : 2 600 €

Clip de corsage en platine et or gris

Catégorie : Bijoux

Clip de corsage en platine et or gris stylisé d’un drapé et d’une gerbe sertis de diamants taillés en brillant agrafé de diamants taillés en baguette.
Epoque 1930.
H. 4 cm Poids brut 19,6 g.

Estimation : 2 000/2 500€