Lot 109

Vendu : 120 €

Clément MASSIER (1857–1933)

Coupe sur talon en céramique. Décor de fleurs stylisées, émaux flammé et irisé (petits éclats).
Monogramme et situé Golfe-Juan.
H. 7 D. 19,5 cm