Lot 14

Estimation : 300-400

CICERI Eugène (1813 – 1890 )

Catégorie : Dessin Ancien

CICERI Eugène (1813 – 1890 )
Scène de ville médiévale animée.
Aquarelle signée en bas à droite
14 x 18 cm