Lot 8

Estimation : 300-400

Christophe RHEINER (1784-1866)

Catégorie : Dessin Ancien

Paysage vue d’une grotte
Crayon noir, plume et encre de Chine, aquarelle.
Signé et daté C. Rheiner fec 1816 en bas à gauche.
32,5 x 47 cm