Lot 126

Vendu : 3 200 €

Christian COLIN DE LA BIOCHAYE (1750-1813)

Catégorie : Tableau

Nature morte à la porcelaine et au coquillage, 1861
Huile sur panneau.
Signée et datéee en bas à droite.
20 x 15,5 cm