Lot 3

Vendu : 200 €

Christ Pantocrator

Catégorie : Icône

Christ Pantocrator
Russie, XIXe siècle
Huile sur bois (usures).
L’icône est présentée dans sa kiot, oklad en métal et
cadre en bois doré.
44,5 x 40 cm