Lot 214

Vendu : 900 €

Christ en croix en ivoire sculpté dans un cadre en bois mouluré, le fronton orné d’angelots.

Catégorie : Objet d'art ancien

XVIIIe siècle. (accidents)
H. 77 L. 50 cm