Lot 297

Vendu : 40 €

Chine, XVIIIe siècle, Un sorbet, une tasse en porcelaine

Chine, XVIIIe siècle
Un sorbet, une tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor famille rose à fleurs et feuillages.