Lot 305

Vendu : 1 050 €

Chine, XIXe siècle, Paravent à quatre feuilles

Catégorie : Asie-Islam

Paravent à quatre feuilles à décor de volatiles dans un encadrement à décor de vases et paniers.
Au revers inscription.
Chine, XIXe siècle.
H. 145 L. 40 cm