Lot 106

Vendu : 90 €

Chine, Plat à décor en bleu de chinois, XVIIe siècle.

Chine
Plat rond à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages. (accident).
XVIIe siècle.
D. 38 cm