Lot 89

Vendu : 1 500 €

CHINE – Paire de vases en laque rouge, XIXe siècle.

CHINE – Paire de vases en laque rouge de
Pékin à décor sculpté de personnages dans des
paysages. (accidents, montés en lampe).
XIXe siècle.
H. 37 cm