Lot 88

Vendu : 800 €

CHINE – Flacon tabatière en ambre racine, XIXe siècle

CHINE – Flacon tabatière en ambre racine
à décor de personnages et calligraphie. (manque
le couvercle).
XIXe siècle.
H. 7 cm