Lot 124

Vendu : 180 €

CHINE – A pair of plates / Paire d’assiettes

Paire d’assiettes à décor bleu rouge et or dit Imari de bouquets de fleurs et branchages fleuris. XVIIIe siècle. D. 24 cm