Lot 113

Vendu : 180 €

CHINE – A pair of miniature Fô dogs / Paire de chiens de Fô miniatures

Paire de chiens de Fô miniatures.
XVIIIe siècle, époque Kien Long (1736-1795).
H. 3 cm