Lot 132

Vendu : 260 €

CHINE – A Kien Long teaopot and cover / Verseuse couverte à décor polychrome

Verseuse couverte à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle, époque Kien Long (1736-1795). H. 18cm