Lot 106

Vendu : 200 €

CHINE – A Kangxi pot and cover / Pot à pommade couvert

Pot à pommade couvert à décor polychrome des émaux de la famille verte de fleurs et galons.
Epoque Kangxi. (fêlure et restauration).
H. 5 cm