Lot 242

Vendu : 1 300 €

Chiffonnier en marqueterie de cubes, époque Louis XVI.

Chiffonnier en marqueterie de cubes
ouvrant à cinq tiroirs et reposant sur des pieds
gaines.
Dessus de marbre blanc. (accidents et manques).
Epoque Louis XVI.
H. 123 L. 89 P. 50 cm