Lot 270

Vendu : 320 €

Chat. Tuile faîtière, émaux polychromes

Catégorie : Céramique

Chat. Tuile faîtière, émaux polychromes (base
entièrement restaurée et éclat à l’oreille).
H. 56,5 cm