Lot 51

Vendu : 1 000 €

Charlotte Julie BONAPARTE (1802-1839)

Catégorie : Dessin Ancien

Jeune paysanne avec ses deux enfants
Aquarelle.
Signée et datée 1819 en bas à droite.
12,5 x 10,5 cm à vue =