Lot 52

Estimation : 3 000-3 500

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Catégorie : Dessin Moderne

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Composition abstraite, 1948
Huile et gouache sur papier signée et datée en bas à droite.
54 x 42 cm