Lot 64

Vendu : 850 €

Charles JACQUES (1813-1894)

Catégorie : tableau

Charles JACQUES (1813-1894)
Poules et coq
Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Cachet de Reigniet.
22 x 15,5 cm

Estimation : 400/600 €