Lot 30

Vendu : 950 €

Charles Fernand de Condamy (vers 1855- 1913)

Catégorie : Tableau Ancien

Départ de chasse
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite Condamy.
32 x 49,5 cm