Lot 35

Vendu : 420 €

Charles Fernand de Condamy (né en 1855)

Catégorie : Dessin

Caniche
Aquarelle.
12 x 15,5 cm

Lot 40

Vendu : 1 800 €

Charles Fernand de CONDAMY (né en 1855)

Catégorie : Dessin

Scène de chasse à courre
Dessin au fusain et à l’estompe, et craie blanche.
Signée en bas à droite.
88 x 72 cm