Lot 48

Estimation : 1 200-1 500

Charles Fernand de Condam y (vers 1855- 1913)

Catégorie : Tableau Ancien

Départ de chasse
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite Condamy.
32 x 49,5 cm