Lot 202

Vendu : 11 200 €

Charles Cumbeworth (1811-1852).

“Enfants se couvrant”
Bronze à patine brune, signé sur la base.
Marqué MM.Susse frères, éditeur à Paris.
H.38 L.26 P.20 cm.